鑫龙公寓居民苦不堪言
反映人: 吴女士 反映时间: 2021-04-30 15:41
反映内容:
鑫龙公寓现在四周被工地包围,周边都是工地,而且不是短时间内可以解决的,是2年甚至3年的持久问题,当年规划的人脑子是怎么想的???请现在当政的领导想想怎么能妥善解决目前的问题。
反映附件:
微信图片_20210430153734.jpg239.61K
微信图片_20210430153745.jpg165.16K
微信图片_20210430153751.jpg166.15K
编号: ﹝2021﹞1142号 受理时间: 2021-04-30 16:27
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号