新仓填东石桥征迁地块范围的红线图请告知一下。
反映人: null先生 反映时间: 2021-04-30 14:51
反映内容:
新仓填东石桥征迁地块范围的红线图请告知一下。,(要红线图)
反映附件:
编号: ﹝2021﹞1143号 受理时间: 2021-04-30 16:35
答复单位: 新仓镇 答复时间: 2021-05-10 10:38
答复内容:
你好!你反映的情况,经调查了解,现答复如下:该红线图你可前往新仓镇征收办(新仓中心小学大门旁)查看。给你带来的不便敬请谅解。感谢你对我们工作的关心和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号