关于汇景幸福里摇号小程序问题
反映人: 沈先生 反映时间: 2021-04-29 23:09
反映内容:
一个摇号本来说21点又改成22点接着变成22:30。结果一开始程序系统直接崩溃点都点不出,不知道这个小程序是哪家开发运营的?谁在做公证?你要服务器小就每家只能一个人摇就好,摇么不限人数,服装器差的一塌糊涂。这种摇号小程序的公证谁保证的?玩呢?外面传10几万可以买号,是不是没摇前就内定了?
反映附件:
超级截屏_20210429_220407.png1.06M
超级截屏_20210429_223429.png51.91K
超级截屏_20210429_223033.png596.35K
编号: ﹝2021﹞1133号 受理时间: 2021-04-30 10:05
答复单位: 建设局 答复时间: 2021-05-14 14:16
答复内容:
沈先生,你好。你反映的问题我们已收悉,现答复如下:经向汇景幸福里项目开发公司负责人了解,4月29日晚,开发公司委托第三方企业运营的摇号系统发生故障,未能按原定时间摇号。经技术人员紧急抢修后,当晚10点后系统恢复后进行了摇号。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号