九里亭大道往城南西路方向上的人行横道红绿灯不亮
反映人: 严先生 反映时间: 2021-04-28 18:04
反映内容:
九里亭大道往城南西路方向上的人行横道红绿灯不亮,具体见图片,不用电话联系
反映附件:
001.jpg2.7M
002.png863.17K
编号: ﹝2021﹞1124号 受理时间: 2021-04-29 09:45
答复单位: 公安局 答复时间: 2021-05-07 15:00
答复内容:
严先生: 你好!你反映的问题,经调查核实,现答复如下: 交警大队已通知道路设施维护单位赴该路口进行检修,择日将恢复正常运行。 感谢你对公安交通管理工作的关心和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号