停车收费问题
反映人: 顾先生 反映时间: 2021-01-14 15:54
反映内容:
1月14日中午因为有事,停车停在吾悦广场对面鸿达路边的停车位上,停了3个小时左右,结果收费18块,平均6块钱一个小时。收费能理解,但是我就不明白路边的公共停车位收费比停车场还贵,我就想问一下这个收费是否合理
反映附件:
编号: ﹝2021﹞146号 受理时间: 2021-01-14 16:31
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号