东方路北段相关问题
反映人: 方先生 反映时间: 2021-01-13 13:24
反映内容:
请问东方路北段是否是与平兴公路衔接?北段相关进程如何安排的?
反映附件:
编号: ﹝2021﹞136号 受理时间: 2021-01-13 14:30
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2021-01-15 08:57
答复内容:
该区域属于经济开发区,建议转该单位回复。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号