园丁新村3幢3楼居民反映昨天晚上10点多还有自来水
反映人: 沈女士 反映时间: 2021-01-08 16:59
反映内容:
园丁新村3幢3楼居民反映昨天晚上10点多还有自来水,自来水公司停水告知都发布了,为啥没有执行,导致园丁新村3楼居民无水,请告知为啥没有停水?
反映附件:
编号: ﹝2021﹞114号 受理时间: 2021-01-11 09:49
答复单位: 水务集团 答复时间: 2021-01-13 09:47
答复内容:
你好,我公司工作人员9点开始关阀和排放,你这里轮到最后一个小区,稍微有点晚。由于极端低温冰冻天气,有些管道还是被冻住了,你再有问题可拨打供水热线电话85011009,感谢你对我们工作的理解和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号