沈家弄花苑安置房工程计划何时开工
反映人: 沈先生 反映时间: 2020-11-19 00:21
反映内容:
请问钟埭街道搬迁政策涉及的平湖经济开发区沈家弄花苑安置房工程计划何时开工?
反映附件:
编号: ﹝2020﹞3413号 受理时间: 2020-11-19 10:22
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2020-11-20 15:49
答复内容:
沈先生:你好!你反映的情况经调处,回复如下:钟埭街道沈家弄花苑安置房工程尚在方案策划当中,具体开时间尚未确定。感谢你对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号