要求尽快恢复城南路与环城西路交叉口(锦城春天工行门口)公共自行车租赁点
反映人: 盖先生 反映时间: 2020-11-17 16:17
反映内容:
要求尽快恢复城南路与环城西路交叉口(锦城春天工行门口)公共自行车租赁点
反映附件:
编号: ﹝2020﹞3401号 受理时间: 2020-11-18 10:11
答复单位: 交通运输局 答复时间: 2020-11-20 15:11
答复内容:
盖先生:您好!您反映的情况已收悉,现答复如下:因市政道路建设改造需要,“锦城春天”自行车站点暂时还无法恢复,据悉城南路与环城西路交叉口路段整体施工完成时间预计在明年1月底,待该路段整体改造完成后,我们会尽快恢复。站点进展情况可联系客服热线4001573003(政府网519887)与我们取得联系。感谢您对公共自行车事业的关注与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号