当湖街道梅园路北起银都健身房南至华润超市,汽车多处违章停放占用非机动车道及人行道
反映人: 金女士 反映时间: 2020-10-16 15:44
反映内容:
当湖街道梅园路北起银都健身房南至华润超市,汽车多处违章停放占用非机动车道及人行道(下班以后特别严重),请有关部门时时监督整顿,给附近居民的非机动车和行人一个畅通的道路。
反映附件:
1.jpg261.64K
编号: ﹝2020﹞3079号 受理时间: 2020-10-16 17:08
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号