当湖街道佳美雅苑小区北侧的商业楼附近,风机噪音夜间扰民
反映人: 陈先生 反映时间: 2020-10-16 14:59
反映内容:
当湖街道佳美雅苑小区北侧(城南西路南侧)的商业楼附近,风机噪音夜间扰民。这件事反映多次,也打过12345,环保(都没有回复),目前半夜三更仍旧这样,搞不懂半夜一点钟,还在启动风机工作。白天就算了,大晚上这么多居民要睡觉,仍旧开着机器。在凌晨一点被这机器吵着睡不着觉,是多么难受!!!
反映附件:
编号: ﹝2020﹞3078号 受理时间: 2020-10-16 17:08
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号