投诉平湖海德城物业
反映人: 潘先生 反映时间: 2020-10-15 23:22
反映内容:
投诉平湖海德城物业非常不作为,一期游泳边上的汽车出入口从今年三月份以来没有开放过,现在不开放还是不是为了疫情的防控。这么大的一期,这么多的业主就一个城南路的汽车出入口,正常吗。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞3070号 受理时间: 2020-10-16 09:27
答复单位: 建设局 答复时间: 2020-10-16 15:05
答复内容:
潘先生:你好!你反映的问题我们已收悉,现答复如下:经了解,你反映的海德城门口已于10月13日启用正常开放。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号