5月份公示的碧桂圆东门口公共自行车新增点什么时候增设
反映人: 施先生 反映时间: 2020-10-14 15:08
反映内容:
咨询一下,5月份公示的碧桂圆东门口公共自行车新增点什么时候增设,其他新增点有些已经运营了,而这里影子也没有。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞3059号 受理时间: 2020-10-14 15:37
答复单位: 交通运输局 答复时间: 2020-10-16 15:04
答复内容:
施先生:您好!您反映的情况已收悉,现答复如下:2020年公共自行车项目五月份公示建设60个站点,项目分两期进行,一期完工的30个站点已于十月初投入运行。您处碧桂园小区属第二期建设,二期计划年底开工,站点建设情况可拨打公共自行车客服热线4001573003(政府网519887)作进一步了解。感谢您对公共自行车事业的关注与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号