龙盛蓝郡的垃圾定时定点站点选址问题
反映人: 陆先生 反映时间: 2020-08-13 18:45
反映内容:
龙盛蓝郡的垃圾定点请建14幢15幢原来的建筑垃圾堆放点可以吗?不要因为个别业主不同意就换地方,哪怕这个别业主是业委会还是小领导。其他都是建在建筑垃圾堆放点的
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2319号 受理时间: 2020-08-13 18:49
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2020-08-19 15:00
答复内容:
陆先生:您好! 您所反映的问题经调查了解,现答复如下:接下来会综合周边居民的整体意见,供电部门对是否影响电箱的意见,确定投放站建设的位置。感谢您对我们工作的支持与理解!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号