东福城为什么迟迟办不下来房产证
反映人: 吕先生 反映时间: 2020-08-13 16:55
反映内容:
东福城为什么迟迟办不下来房产证,请帮忙查一下,物业说开发商的原因,我想知道具体什么原因,谢谢
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2318号 受理时间: 2020-08-13 18:49
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2020-08-19 14:59
答复内容:
吕先生:你好!你反映的情况经调处,答复如下:经了解,泛华东福城一期房产证,开发商正在办理当中,具体办理完成时间尚未确定,已要求开发商抓紧时间办理。感谢你对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号