﹝2020﹞2282号相关问题
反映人: 朱女士 反映时间: 2020-08-13 15:34
反映内容:
编号﹝2020﹞2282号 ,受理过程中为什么都没有沟通,直接在网上就回复了?,什么叫电工和农户自行协商,明明是电工说收多少就收多少了,现在要求电工开一张专票过来。,居然电工向农户收钱了,那村里为什么还要给他发工资?,说了是便民服务,为什么收钱,为什么就祥中村收钱,其他乡镇,其他村为什么就不收了呢?,希望有个合理的解释?
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2321号 受理时间: 2020-08-13 18:55
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2020-08-19 15:46
答复内容:
朱女士:您好!您反映的问题我们已收悉,现答复如下:工作人员已与您电话沟通,祥中村里提供便民服务,具体修理情况依据实际电工和农户自行协商。感谢您对我们工作的理解与支持!!
答复附件:
反映人评价: 不满意
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号