当湖街道启元小区北门口南公交停靠站的显示屏显示不清楚
反映人: 周先生 反映时间: 2020-08-12 11:50
反映内容:
当湖街道启元小区北门口南公交停靠站的显示屏显示不清楚,能不能尽快修理一下。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2305号 受理时间: 2020-08-12 16:42
答复单位: 交通运输局 答复时间: 2020-08-13 18:50
答复内容:
周先生:您好!您反映的情况已收悉,现答复如下:启元小区北门口南公交电子站牌显示有问题情况属实,平湖市交通运输局工作人员立即前往维修,电子屏现已恢复正常。针对炎炎夏日电子设备容易故障的情况,工作人员将加强巡逻检查。感谢您对交通运输事业的关注与支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号