林埭镇清溪花苑1号相关问题
反映人: 顾先生 反映时间: 2020-07-31 09:37
反映内容:
林埭镇清溪花苑1号东南方向有空泥地,旁边是花坛和水泥地,请问有关部门怎么处理?
反映附件:
d78384a80c97b9cd3f957bda1737872.jpg12.03M
编号: ﹝2020﹞2156号 受理时间: 2020-07-31 16:16
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2020-08-04 15:26
答复内容:
顾先生:您好!您反映的问题我们已收悉,现答复如下:经了解,前期清溪花苑绿化和道路建设的时候,因您户建房未结束,故有该现象。后期根据林埭社区清溪花苑后期硬化、绿化建设项目的计划,将计划在10月份前对您户空泥地进行绿化和硬化。感谢您对我们工作的理解与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号