盛唐景苑和名瑞华府周围是否配建幼儿园
反映人: 刘先生 反映时间: 2020-07-31 08:16
反映内容:
平湖盛唐景苑和名瑞华府周围是否配建幼儿园
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2148号 受理时间: 2020-07-31 08:55
答复单位: 自然资源和规划局 答复时间: 2020-08-05 16:40
答复内容:
刘先生:你好!该区域的控制性详细规划中,在福善路西侧有规划一所幼儿园。感谢你对我们工作的理解和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号