林埭农贸市场下水道口防鼠网都烂掉了
反映人: 倪先生 反映时间: 2020-07-29 07:07
反映内容:
林埭农贸市场下水道口防鼠网都烂掉了,没人维护,请领导反映一下
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2118号 受理时间: 2020-07-29 09:54
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2020-07-30 10:19
答复内容:
倪先生:您好!您反映的问题我们已收悉,现答复如下:施工方将现场查勘,对损坏的防鼠网进行修复或者替换。感谢您对我们工作的理解与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号