大力村的裕漾桥相关问题
反映人: 沈先生先生 反映时间: 2020-07-28 08:48
反映内容:
平湖钟埭街道大力村的裕漾桥,南坡车道两旁的杂草长的那么好,还不清除吗?好几个月了,有几根粗的杂草往路中间方向斜的,电瓶车开过都能刮到手!
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2092号 受理时间: 2020-07-28 10:20
答复单位: 城投集团 答复时间: 2020-07-30 10:46
答复内容:
沈先生,您好!您所反映的情况属实,该地块6月已进行过清理,目前我公司已再次安排进行杂草清理。感谢您对我们工作的支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号