车位分配问题
反映人: 张女士 反映时间: 2020-07-27 16:05
反映内容:
您好!想咨询一下目前小区进行了车位分配问题,作为小区业主能否要求小区物业将车位分配明细进行公示。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞2101号 受理时间: 2020-07-29 09:47
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2020-07-31 16:26
答复内容:
张女士:您好! 您所反映的问题经调查了解,现答复如下:物业公司没有义务公示所有业主车位的明细,涉及一定的隐私,如您有对部分车位有异议,请您去物业处指出,并查明归属,给您带来的不便请谅解。感谢您对我们工作的支持与理解!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号