第二次反映龙盛蓝郡相关问题
反映人: 朱先生 反映时间: 2020-07-21 11:52
反映内容:
第二次反映,中间收到过建设局一个询问电话,问物业有没有联系我,我回答没有。建设局说知道了,到现在没有一点下文。
反映附件:
1.jpg76.02K
3.jpg2.98M
2.jpg2.72M
编号: ﹝2020﹞2020号 受理时间: 2020-07-21 14:30
答复单位: 建设局 答复时间: 2020-07-31 16:24
答复内容:
朱先生:你好!你反映的问题已收悉,现答复如下:你反映因管道破损造成你户财物损失,要求物业公司给予经济补偿或物业费减免,物管中心建议物业公司与你协商调解,如调解不成,建议你通过法律途径解决。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号