徐家埭花苑北区的草太长
反映人: 王先生 反映时间: 2020-06-30 09:37
反映内容:
徐家埭花苑北区的草长来吓死了,希望建立长期管理机制,不要拨拨动动。哪怕每户出点管理费也行。这也美丽乡村不符。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞1717号 受理时间: 2020-06-30 09:41
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2020-07-01 16:14
答复内容:
王先生:你好!你反映的问题我们已收悉,现答复如下:目前徐家埭花苑绿化带管理政府正在组织招投标工作。感谢你对我们工作的理解与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号