市级国企统一组织招聘今年(2020年)是在几月份出公告招聘
反映人: 夏女士 反映时间: 2020-06-29 08:39
反映内容:
帮我咨询一下市国资局,平湖市级国企统一组织招聘今年(2020年)是在几月份出公告招聘呢?麻烦给个具体的月份,可否?
反映附件:
编号: ﹝2020﹞1709号 受理时间: 2020-06-29 10:04
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号