华侨饭店工程现在进展如何了呢 什么时候会重新开业呢
反映人: 杨先生 反映时间: 2020-05-22 12:29
反映内容:
我想问一下 华侨饭店工程现在进展如何了呢 什么时候会重新开业呢?
反映附件:
编号: ﹝2020﹞1217号 受理时间: 2020-05-22 16:11
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2020-05-27 09:49
答复内容:
杨先生: 您好!您所反映的问题经调查了解,现答复如下:华侨饭店预计7月建设工程验收,待验收完成进入装修,预计2021年5、6月重新开业,感谢您对我们工作的支持与理解!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号