4月22日反映的问题
反映人: 朱先生 反映时间: 2020-05-21 09:09
反映内容:
我的问题上4月22日已提出,现在还没解决。房子在2012年12月签了拆迁合同,7年多了现还没拿到房产证。拆迁房地址:建国南路134号,安置房为当湖街道环北二路468 500号。房主,朱福根,电话:15325263335
反映附件:
微信图片_20200521090701.jpg81.63K
编号: ﹝2020﹞1207号 受理时间: 2020-05-21 15:07
答复单位: 城投集团 答复时间: 2020-05-27 11:19
答复内容:
朱先生,您好!您所反映的房屋目前正在等待土地评估公司出具评估报告,报告出具后我公司将及时办理土地出让金补缴手续,届时您可办理房产证。感谢您的理解!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号