独山港镇星华西区每天早上倒垃圾的声音实在是太响了
反映人: 史女士 反映时间: 2020-03-26 13:06
反映内容:
独山港镇星华西区每天早上倒垃圾的声音实在是太响了,而且都是六点左右,每天都是被惊醒的(真的是惊醒!),我希望大家能互相理解一点,不是所有人的上班时间都一样的,这样真的影响到别人休息了,我建议可以调整一下倒垃圾的时间或者是能提醒下工作人员稍微轻一点。谢谢
反映附件:
编号: ﹝2020﹞549号 受理时间: 2020-03-26 13:51
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号