独山港镇港城佳苑的路灯什么时候可以安装
反映人: 小周女士 反映时间: 2020-03-26 08:45
反映内容:
咨询一下,独山港镇港城佳苑的路灯什么时候可以安装?
反映附件:
编号: ﹝2020﹞541号 受理时间: 2020-03-26 09:41
答复单位: 独山港区(独山港镇) 答复时间: 2020-03-26 16:58
答复内容:
小周女士: 你好!你所反映的问题,经调查了解,现答复如下:小区路灯建设属政府民生实事项目,独山港镇正在逐步有序推进中。目前,已完成周圩南区、北区路灯安装工程。关于港城佳苑的路灯建设,根据全镇小区建设总体规划,按部开展。感谢你对我们工作的关心和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号