要求将不动产预登记上盛唐景苑的坐落位置依法改为当湖街道
反映人: 王先生 反映时间: 2020-03-25 16:12
反映内容:
要求平湖市自然资源和规划局,将不动产预登记上盛唐景苑的坐落位置依法改为当湖街道。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞550号 受理时间: 2020-03-26 13:58
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号