新埭镇芦蓆南区356号旁边村道问题
反映人: 朱先生 反映时间: 2020-03-24 17:14
反映内容:
新埭镇芦蓆南区356号旁边规划的这条道路希望有关部门尽快完善一下,这条是小区的主路就剩这个转弯没有通,现在都是垃圾希望尽快修通道路。
反映附件:
IMG20200313174515.jpg6.95M
IMG20200313174436.jpg7.34M
IMG20200313174454.jpg6.55M
编号: ﹝2020﹞527号 受理时间: 2020-03-25 09:09
答复单位: 新埭镇 答复时间: 2020-03-25 14:44
答复内容:
朱先生,你好,你反映的问题经调查了解,现答复如下:接到你的反映,虹桥景苑社区工作人员已于现场查看,并与你沟通解释,接下来社区将会跟镇里对接商讨修路问题,至于旁边乱堆放的垃圾跟水泥管道社区接下来会进行处理。感谢你对我们工作的支持和理解。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号