近日需去嘉兴产检,请问回来会不会被隔离
反映人: 李女士 反映时间: 2020-02-13 18:42
反映内容:
平湖人近日需去嘉兴产检,请问回来会不会被隔离?
反映附件:
编号: ﹝2020﹞272号 受理时间: 2020-02-15 15:17
答复单位: 新埭镇 答复时间: 2020-02-16 15:13
答复内容:
李女士,你好,你反映的问题经调查了解,现答复如下:你反映的问题经新埭镇防控办了解,你去嘉兴产检回来需要自律居家隔离7天。感谢你对我们工作的支持与理解。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号