1月28号视频相关问题
反映人: 沈先生 反映时间: 2020-02-11 14:03
反映内容:
尊敬市委领导 我想知道1月28号 在金稼园卡点 姓张的那个人 散播谣言 后期处理了吗?他这个视频 导致很多人 平湖回不了乍浦!!! 具体视频 手机上有的 这里上传不了 请领导处理
反映附件:
编号: ﹝2020﹞243号 受理时间: 2020-02-11 14:14
答复单位: 公安局 答复时间: 2020-02-13 14:32
答复内容:
沈先生你好,你于2020年1月28日反映的问题已收悉,现答复如下:针对你反映的问题,2020年1月28日,我市“平湖在线”官网已对相关内容进行辟谣。同时,我局已对散布谣言的张某作出教育训诫的处理。最后,感谢你对公安交通管理工作的理解和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号