华数公司的服务热线相关问题
反映人: 花园社区代办先生 反映时间: 2020-02-09 18:22
反映内容:
平湖华数公司的服务热线96371 ,是为我们服务的吗?我电话咨询空中课堂有关事情,有位话务员说我是在浪费她的时间,我就想知道这是服务热线吗?希望有关部门可以查一下这位话务员是不是有很强大的背景
反映附件:
编号: ﹝2020﹞231号 受理时间: 2020-02-10 14:36
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号