独山港镇金沙十组村民出行困难,道路坑坑洼洼
反映人: 王先生 反映时间: 2020-01-25 15:19
反映内容:
独山港镇金沙十组村民出行困难,道路坑坑洼洼, 多次反应还是没有解决, 请上面领导下来看看。
反映附件:
IMG_20200125_150951.jpg8.22M
IMG_20200125_150944.jpg8.59M
编号: ﹝2020﹞194号 受理时间: 2020-02-03 15:08
答复单位: 独山港区(独山港镇) 答复时间: 2020-02-05 10:56
答复内容:
王先生: 你好!你所反映的问题,经调查了解,现答复如下:村里通组道路硬化,根据一事一议事宜,需要农户出资部分。由于涉及该路段农户不愿出资,所以暂未列入硬化计划。感谢你对我们工作的关心和支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号