路灯问题
反映人: 蔡女士 反映时间: 2020-01-22 17:51
反映内容:
现在已经是17.47,松枫港路路灯还没开。外面一片漆黑,已经好长一须时间了。不知为什么,是省电吗
反映附件:
5dd65973509c8b3bfbff5b719ad7770.jpg1.19M
3271d49035659d1d6c438e4e731c74f.jpg856.72K
编号: ﹝2020﹞153号 受理时间: 2020-01-23 08:53
答复单位: 建设局 答复时间: 2020-02-08 14:32
答复内容:
蔡女士,你好!你所反映的问题,我所已于1月23日组织检修人员对松枫港路路灯进行了检查,经检查发现松枫港路2
路灯控制箱内监控终端故障失联,导致路灯无法正常开启,现已对此终端进行了修复并设置参数,晚上可正常亮灯。感谢你对我们工作的理解和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号