城西路380号附近,新浇筑的机动车道柏油路面上有井盖盖板松动,车辆经过噪音较大
反映人: 马先生 反映时间: 2020-01-13 14:39
反映内容:
城西路380号附近,新浇筑的机动车道柏油路面上有井盖盖板松动,车辆经过噪音较大,影响周边沿街居民夜间睡眠,望尽快处理,感谢。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞78号 受理时间: 2020-01-14 08:51
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2020-01-16 10:31
答复内容:
马先生:您好!您反映的情况经调处,现答复如下:根据反映情况,开发区开发公司已安排施工单位对井盖进行处理。感谢您对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号