城西路白马堰菜场道口这里,新浇筑的红色非机动车道上有一井盖盖板松动
反映人: 马先生 反映时间: 2020-01-08 08:25
反映内容:
城西路白马堰菜场道口这里,新浇筑的红色非机动车道上有一井盖盖板松动,车辆经过噪音较大,影响周边沿街居民夜间睡眠,望尽快处理,感谢。
反映附件:
编号: ﹝2020﹞47号 受理时间: 2020-01-08 08:53
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2020-01-10 09:21
答复内容:
马先生:您好!您反映的情况经调处,现答复如下:根据反映情况,开发区开发公司已与施工单位联系要求施工单位对反映的窨井盖进行处理。感谢您对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价: 满意
反映人评价内容: 处理反馈及时,感谢!
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号