林埭镇林兴路体育彩票店后面汽车停车位被商铺三轮电瓶车肆意占用
反映人: 王女士 反映时间: 2019-12-03 08:49
反映内容:
地址平湖市林埭镇,林埭镇林兴路体育彩票店后面汽车停车位被三轮电瓶车肆意占用,影响住宅人员出入安全,导致车辆出入无法正常停靠及行驶,并且影响街道美观,之前已在此平台曝光过,工作人员耐心并协助解决过后,又出现此情况,请此平台工作人员加强管理力度尽快帮忙协助及处理。非常感谢!!!!
反映附件:
编号: ﹝2019﹞3193号 受理时间: 2019-12-03 09:24
答复单位: 林埭镇 答复时间: 2019-12-05 10:08
答复内容:
王女士,你好。你反映的问题我们已收悉,现答复如下:管理中队已经现场查看,通过和商户沟通,在近期对占用情况进行消除,管理中队会加强监督,还背街里弄美观。感谢你对我们工作的理解与支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号