三港路世纪名苑东门口,公共自行车位每天晚上有汽车违停
反映人: 柴先生 反映时间: 2019-12-02 20:19
反映内容:
三港路世纪名苑东门口,公共自行车位每天晚上有汽车违停,严重影响公共自行车的使用。
反映附件:
2019_10_31_19_44_38.jpg1.06M
2019_10_31_19_46_40.jpg1.45M
2019_12_02_19_59_10.jpg1.41M
编号: ﹝2019﹞3191号 受理时间: 2019-12-03 09:23
答复单位: 综合执法局 答复时间: 2019-12-05 10:07
答复内容:
柴先生您好!您所反映的情况,经过调查核实,现答复如下:收到您反映的情况后,我局已安排队员加强对该路段的巡查力度,如有发现违停,一律进行贴单处罚。感谢您对我们工作的理解和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号