清波公寓二期南门口一线的店招和路灯有点跟不上发展要求,望也能作美化和亮化
反映人: 王先生 反映时间: 2019-12-02 09:25
反映内容:
城西路提升工程深得人心,但现在发现清波公寓二期南门口一线的店招和路灯有点跟不上发展要求,望也能作美化和亮化。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞3177号 受理时间: 2019-12-02 10:19
答复单位: 经济开发区(钟埭街道) 答复时间: 2019-12-04 14:17
答复内容:
王先生:您好!您反映的情况已收悉,经调处,答复如下:清波公寓南门口一线的店招和路灯暂无改造计划。感谢您对我们工作的关心与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号