龙吟社区港城佳苑的居民都在建设房屋,建筑垃圾把道路都堵住了,请求清理。
反映人: 独山港镇龙吟社区信访代办先生先生 反映时间: 2019-10-09 08:47
反映内容:
龙吟社区港城佳苑的居民都在建设房屋,建筑垃圾把道路都堵住了,请求清理。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2623号 受理时间: 2019-10-09 09:16
答复单位: 独山港区(独山港镇) 答复时间: 2019-10-09 15:53
答复内容:
独山港镇龙吟社区信访代办员,你好!你所反映的问题,经调查了解,现答复如下:独山港镇龙吟社区及时安排人员和车辆对该处建筑垃圾进行了清理。同时做好宣传工作。感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号