平湖市新仓镇新庙集镇亚鑫街大桥底下新庙老字号面馆门前有个窨井满了在向外溢出
反映人: 新庙社区信访代办员先生 反映时间: 2019-10-08 08:33
反映内容:
平湖市新仓镇新庙集镇亚鑫街大桥底下新庙老字号面馆门前有个窨井满了在向外溢出,希望及时处理。
反映附件:
前.jpg170.97K
编号: ﹝2019﹞2570号 受理时间: 2019-10-08 15:02
答复单位: 新仓镇 答复时间: 2019-10-09 16:00
答复内容:
新庙社区信访代办员,你好!你反映的情况,经调查了解,现答复如下:收到你反映的情况后,新庙社区工作人员立即安排工作人员到现场勘查,情况属实。后马上和环卫所进行联系,他们已安排工作人员对该窨井进行清理维护,感谢你对我们工作的支持。
答复附件:
反映人评价: 满意
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号