崇文小学地下车库手机信号很弱,不管是移动还是电信,建议增强。
反映人: 徐先生 反映时间: 2019-10-04 13:03
反映内容:
崇文小学地下车库手机信号很弱,不管是移动还是电信,建议增强。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2592号 受理时间: 2019-10-08 16:14
答复单位: 电信公司 答复时间: 2019-10-09 16:00
答复内容:
徐先生,你好。你反映的问题,经调查了解,现答复如下:该小学9月份启用,其地下车库的手机信号,确实偏弱的,我公司已经在您反映之前,已经考虑到此问题并立项报批,且审批已经同意,所以会快1个月,慢3个月进场处理,感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号