我是电信宽带用户,电信宽带乱收费,并未通知用户,霸王条款!
反映人: 吴先生 反映时间: 2019-09-18 11:39
反映内容:
我是电信宽带用户,电信宽带乱收费,并未通知用户,霸王条款!,电信工作人员服务态度非常差,辱骂客户,主动挑衅殴打客户!,通知客户过去,然而自己工作人员不在,违背政府推崇的最多跑一次的原则!
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2406号 受理时间: 2019-09-18 13:08
答复单位: 电信公司 答复时间: 2019-09-20 10:25
答复内容:
吴先生,你好。你反映的问题,经调查了解,现答复如下:欠费为您办理电信业务(套餐),未注销造成。已经您打10000号,协商处理。关于催欠费工作人员,和您沟通中,产生不愉快,他们领导已经向您道歉。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号