请问工商部门,环北二路18号的营业执照,你们又批准了吧
反映人: 伍先生 反映时间: 2019-09-18 09:30
反映内容:
请问工商部门,环北二路18号的营业执照,你们又批准了吧,这又是一家什么餐饮呢?楼顶上要装一个这么大的设备,这是要多大型啊?你批准的时候有想过我们后面住着的老百姓吗?请详细介绍下是一家怎么样的餐饮店呢?谢谢。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2411号 受理时间: 2019-09-18 14:49
答复单位: 答复时间:
答复内容:
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号