请问曹桥街道明靖村是自然村落还是房屋置换的范围
反映人: 冯女士 反映时间: 2019-09-18 09:08
反映内容:
因老房子以旧,所以请问曹桥街道明靖村是自然村落还是房屋置换的范围
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2410号 受理时间: 2019-09-18 14:47
答复单位: 曹桥街道 答复时间: 2019-09-20 10:06
答复内容:
冯女士,您好!接到您的反映后,经向街道城建部门了解,现答复如下:曹桥村明靖村自然村落位于城(镇)规划核心区内,不规划自然村落保留点。今后农户建房采取公寓房置换方式,具体置换政策预计年内出台。上述情况与您电话沟通后,您也表示理解。感谢您对我们工作的理解与支持!
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号