社区查询的版块为什么没有沐阳社区的电话号码呢
反映人: 叶女士 反映时间: 2019-09-17 21:40
反映内容:
社区查询的版块为什么没有沐阳社区的电话号码呢
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2401号 受理时间: 2019-09-18 12:41
答复单位: 政务数据办 答复时间: 2019-09-24 14:39
答复内容:
叶女士,您好。您反映的问题,经调查了解,现答复如下:市信息中心已经对沐阳社区和三港新城社区的电话进行了更新。感谢您对我市政务服务工作的支持,请您继续关注我们。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号