东方绿洲11幢车库前的车位给别的幢停?
反映人: 张先生 反映时间: 2019-09-12 10:49
反映内容:
东方绿洲11幢车库前的车位给别的幢停??还规划时是没车位的?谁规划的,会不会规划。 换你家你愿意啊? 要么把前面的车位划过来,要么后面花坛挖掉。 要这是你自己家,估计跳的比我还猛,真TM的是 事不关己高高挂起。
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2350号 受理时间: 2019-09-12 15:30
答复单位: 当湖街道 答复时间: 2019-09-18 16:13
答复内容:
张先生,你好。你反映的问题,经调查了解,现答复如下:因规划时11幢楼后面是花坛,未配置车位,目前安排在16—19幢区域内。在车位抽签选取时,若11幢前面的车位在初选后有剩余的,也可根据抽签顺序进行选择。感谢你对我们工作的关心和支持。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号