我是园乐小区一单元五零二业主,小区天然气管道通了其他都接到家里了我家为什么没接进来啊
反映人: 湖先生 反映时间: 2019-09-11 16:17
反映内容:
我是园乐小区一单元五零二业主,小区天然气管道通了其他都接到家里了我家为什么没接进来啊
反映附件:
编号: ﹝2019﹞2332号 受理时间: 2019-09-11 16:50
答复单位: 平湖市天然气公司 答复时间: 2019-09-16 17:29
答复内容:
湖先生,您好。你反映的问题,经调查了解,现答复如下:小区进户施工时正好你家中无人,故管子没有做进户内,只做到了户外,近期将电话联系你管子进户。给你带来的不便深表歉意。
答复附件:
反映人评价:
反映人评价内容:
主办:平湖市人民政府 承办:平湖市人民政府办公室 平湖市监察局 平湖市信访局 平湖市广播电视台 嘉兴日报社平湖分社
技术支撑:平湖市电子政务办公室 平湖市电信局 技术电话:0573-85060885、85060882 电子邮箱:dzzw#pinghu.gov.cn(替换#为@)
备案证编号:浙ICP备05054834号